Top.Mail.Ru
Вебинар «Строим маршрут инноваций в 2025» 26.12.24, 12:00 (мск)
8 800 234 5150
En Es
Мероприятия

Партнеры Galileosky развивают промышленную кооперацию с предприятиями Пермского края

08 декабря 2023

Galileosky с партнерами презентовали свои решения крупным горнодобывающим и нефтегазовым предприятиям на VIII Пермском инженерно-промышленном форуме.

Разработчик и производитель оборудования спутникового мониторинга Galileosky участвовал в форуме с партнером в области цифровизации автопарка «Монтранс» и интегратором, специализирующимся на телематике сложных машин «Business Engineering Kazakhstan». Они представили свои решения на мероприятиях деловой программы и провели переговоры с таким крупными предприятиями, как «Газпром», «Уралкалий», «Еврохим», «ВКК», «Сибур», «РЖД», «ЕВРАЗ» и др.

 

За 3 дня, с 29 ноября по 01 декабря, Пермский инженерно-промышленный форум посетило более 200 предприятий. Свои разработки и технологии на выставке представили более 70 компаний.

Кирилл Булгаков, технический директор «Business Engineering Kazakhstan»:
Кирилл Булгаков, технический директор «Business Engineering Kazakhstan»:

«По итогам форума нам удалось найти комплекс решений для удаленного мониторинга необходимых узлов и агрегатов, а также решения по анализу загазованности в шахтных условиях для соблюдения техники безопасности. Мы обсудили мониторинг самоходного дизельного оборудования в шахте со специалистами по цифровизации Управления автоматизации и специалистом по подземному комплексу Управления главного энергетика ПАО «Уралкалий». Предложили также разработать совместное решение с «Уралкалием» по мониторингу электрических добычных комбайнов. В дальнейшем наша команда планирует развивать сотрудничество с Пермским краем и Российской Федерацией в целом, в части реализации решений по АСУ и мониторингу технологического транспорта в условиях шахты».

Александр Тюрин, руководитель отдела регионального развития и клиентского сервиса Galileosky:
Александр Тюрин, руководитель отдела регионального развития и клиентского сервиса Galileosky:

«На форуме состоялся открытый диалог с ведущими промышленными предприятиями. Мы обсудили системы аналитики данных для повышения эффективности горнодобывающей техники, решения по подземной связи и позиционированию, автоматизации мониторинга и контроля дизель-генераторных установок, а также составили планы реализации пилотных проектов».

Спасибо! Заявка успешно отправлена
Спасибо! Ваша заявка принята,
вы можете выслать приборы в ремонт по адресу:
Россия, 614065 г. Пермь, Космонавтов шоссе, д. 320Б, к. 3