Top.Mail.Ru
Вебинар «Строим маршрут инноваций в 2025» 26.12.24, 12:00 (мск)
8 800 234 5150
En Es
Обучение

Какие существуют решения контроля объектов вне сети GSM?

Вебинары 15.09.2022, 10:00 МСК

Возможно ли контролировать технику на удаленных объектах? Как передавать данные там, где нет GSM? Какие решения телематики проверено работают? Это только часть вопросов, которые возникают у компаний при реализации проектов в сложных климатических условиях с неустойчивой связью.

Технология Galileosky Wi-Fi Hub позволяет собирать данные в зонах без GSM, использовать их для управления объектами мониторинга, передавать на сервер или в информационные системы. На вебинаре project-инженер Galileosky Дмитрий Двоеглазов совместно с генеральным директором компании «76 Ойл Тюмень» Андреем Деграусовым разберут разные задачи удаленного мониторинга и покажут реальные примеры решений. 

Присоединяйтесь к вебинару 15 Сентября в 10:00 (мск).

Участие — бесплатное.  

Что обсудим?

  • Какие факторы влияют на выбор того или иного решения для мониторинга объектов вне сети GSM? 
  • Что обязательно входит в состав решения? 
  • В чем разница мониторинга мобильных и стационарных объектов? 
  • GSM и Wi-Fi: как устроена логика передачи данных? 
  • Как настроить цепочку передачи данных на сервер? 
  • Как задать режим работы терминала по Wi-Fi в зависимости от текущей геозоны и зачем это нужно? 

Ведущие

Дмитрий Двоеглазов, project-инженер Galileosky 

Андрей Дергоусов, генеральный директор компании «76 Ойл Тюмень»

Мы не закончим вебинар, пока не ответим на все ваши вопросы. Поделитесь ссылкой на регистрацию на вебинар с коллегами. 

Galileosky — российский вендор, один из ведущих разработчиков оборудования для цифровизации транспорта в мире. Компания работает с 2008 года и поставляет продукцию в 70 стран. Среди клиентов: «Магнит», «Роснефть», «Мираторг», МсDonalds, «Газпром», «Россети», «РЖД», Альфа-Банк, «Татнефть», «Полиметалл», Shell. Galileosky входит в топ-30 крупнейших российских компаний-разработчиков решений для цифровизации транспорта (CNews Analytics, 2021).

Спасибо! Заявка успешно отправлена
Спасибо! Ваша заявка принята,
вы можете выслать приборы в ремонт по адресу:
Россия, 614065 г. Пермь, Космонавтов шоссе, д. 320Б, к. 3